
Коврик для мышки Vinga MP273 Black
- Готово к отправке
- Код: TZK977280
274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ткань на резиновой основе, Цвет - черный, оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP273 Black |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | ткань на резиновой основе |
| Мoдель | MP273 Black |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 275 х 225 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
- Цена: 274 ₴