Батарея универсальная XO 40000mAh, PD\/18W, QC3.0\/22.5W, flashlight, Input(Micro,Type-C,Lightning), Output(3*USB,Type-C)
- Готово к отправке
- Код: TZK1257108
1 651 ₴
Power Bank XO PR157 - мощный, функциональный внешний аккумулятор емкостью 40000mAh, дополненный ярким фонарем, что делает его отличным выбором для использования в походах. Модель выполнена в стильном, практичном дизайне, текстурированная лицевая панель и выделенный дисплей, отображающий уровень заряда, придают ей привлекательности и обеспечат пользователю приятные тактильные ощущения. Комфорт в повседневную эксплуатацию внесет удобный, прочный ремешок. Для изготовления аксессуара используются качественные электронные компоненты, огнестойкие поликарбонат и ABS пластик. Высококачественный аккумулятор обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и безопасность.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | XO |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 975 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 40000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 3 х USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | Lightinihg |
| Артикул | XO-PR157 \/ 29213 |
| Выходной ток | 2.23 A |
| Входное напряжение | 9 V |
| Вхідний струм | 2 А |
| Гарантія, міс | 6 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 40000mAh, PD\/18W, QC3.0\/22.5W, flashlight, Input(M |
| Особенности | Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для смарт-часов |
| Размер | 168 x 82.5 x 42 мм |
- Цена: 1 651 ₴