
USB флеш накопитель Silicon Power 16Gb Touch T01 (SP016GBUF2T01V1K)
- Готово к отправке
- Код: TZK328826
477 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительные особенности 16GB Silicon Power Touch T01 (SP016GBUF2T01V1K)<\/strong>:
- Чрезвычайно компактный
- Надежный металлический корпус
- Стойкость к вибрации, пыли, влаге
- ПО в комплекте
Флешевый накопитель 16GB Silicon Power Touch T01 (SP016GBUF2T01V1K)<\/strong> является одним из самых миниатюрных устройств в линейке производителя. Фактически, он почти полностью умещается в USB-разъем. Снаружи остается только 10 мм корпуса с металлической цепочкой, за которую его можно вытащить. Такая компактность делает Silicon Power Touch T01 крайне удобным при использовании с мобильной техникой - можно не бояться, что накопитель сломается, зацепившись за что-нибудь. Эту флешку можно не вытаскивать из ноутбука при переноске, что уменьшает вероятность ее потерять.
Использование металла при создании корпуса 16GB Silicon Power Touch T01 (SP016GBUF2T01V1K)<\/strong> позволило добиться не только стильного вида, но и получить высокую степень защиты. Корпус не боится ударов и на нем не остаются отпечатки. А использование технологии COB (Chip On Board) дало начинке этого накопителя защиту от тряски, пыли и брызг воды.
- Чрезвычайно компактный
- Надежный металлический корпус
- Стойкость к вибрации, пыли, влаге
- ПО в комплекте
Флешевый накопитель 16GB Silicon Power Touch T01 (SP016GBUF2T01V1K)<\/strong> является одним из самых миниатюрных устройств в линейке производителя. Фактически, он почти полностью умещается в USB-разъем. Снаружи остается только 10 мм корпуса с металлической цепочкой, за которую его можно вытащить. Такая компактность делает Silicon Power Touch T01 крайне удобным при использовании с мобильной техникой - можно не бояться, что накопитель сломается, зацепившись за что-нибудь. Эту флешку можно не вытаскивать из ноутбука при переноске, что уменьшает вероятность ее потерять.
Использование металла при создании корпуса 16GB Silicon Power Touch T01 (SP016GBUF2T01V1K)<\/strong> позволило добиться не только стильного вида, но и получить высокую степень защиты. Корпус не боится ударов и на нем не остаются отпечатки. А использование технологии COB (Chip On Board) дало начинке этого накопителя защиту от тряски, пыли и брызг воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP016GBUF2T01V1K |
| Вес | 2.6 г |
| Гарантія, міс | 60 |
| Дополнительно | ушко для крепления к брелку |
| Цвет | Серебристый |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Мoдель | 16Gb Touch T01 |
| Тип | В металлическом корпусе |
| Фізичні розміри | 24.7 х 13.8 х 4.6 мм |
- Цена: 477 ₴