
Ключ Tolsen трубный Stillson 250 мм (10232)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212205
433 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип ключа - односторонний, вид - трубный, форма ключа - прямой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10232 |
| Вид | трубный |
| Гарантія, міс | 0 |
| Довжина ключа | 250 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальне розкриття губок | 38 мм |
| Мoдель | трубный Stillson 250 мм |
| Профіль ключа | тип Stillson |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
- Цена: 433 ₴