
Модуль памяти для компьютера DDR4 4GB 2666 MHz Apacer (EL.04G2V.KNH)
- Готово к отправке
- Код: TZK1013338
1 057 ₴
Чтобы адаптироваться к меняющейся тенденции рынка, Apacer запускает DDR4-2666 4 ГБ Unbuffered DIMM, который сочетает в себе преимущества как высокой скорости, так и низкого энергопотребления. По сравнению со своим предшественником, его рабочая тактовая частота составляет 2666 МГц с пропускной способностью передачи до 21.3 ГБ\/с, что обеспечивает 14% -ное улучшение производительности. С точки зрения энергопотребления сверхнизкое напряжение 1.2 В обеспечивает 25% -ное снижение напряжения, одновременно снижая энергопотребление на 50%.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Споживча потужність | 6 Вт |
| Артикул | EL.04G2V.KNH |
| Буферизація | unbuffered |
| Гарантія, міс | 60 |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Кількість модулів у наборі | 1 |
| Мoдель | DDR4 4GB 2666 MHz |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Перевірка і корекція помилок (ECC) | Нет |
| Примітка | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транс |
| Стандарти пам'яті | PC4-21300 |
| Таймінги | CL19 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор пам'яті | 288-pin DIMM |
- Цена: 1 057 ₴