
Кулер для корпуса Xilence XPF40.W
- Готово к отправке
- Код: TZK996868
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективное охлаждение корпуса компьютера имеет немаловажное значение, так как в целом обеспечивает условия для стабильной и продуктивной работы всей системы. Обычно охлаждение корпуса организовывается при помощи вентиляторов, часто называемых кулерами. Стандартно один вентилятор, он же кулер, располагается на нижней передней панели и осуществляет вдув воздуха извне в корпус, второй вентилятор, расположенный вверху задней панели выдувает нагретый воздух из корпуса. В зависимости от своих требований пользователь может устанавливать и дополнительные вентиляторы для корпуса.
Xilence XPF40.W<\/strong> характеризуется приятным уровнем шума. Специальная конструкция лопастей вентилятора создает мало шума в сочетании с высокой производительностью. Вентиляция корпуса и охлаждение центрального процессора идут рука об руку. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера.
Xilence XPF40.W<\/strong> характеризуется приятным уровнем шума. Специальная конструкция лопастей вентилятора создает мало шума в сочетании с высокой производительностью. Вентиляция корпуса и охлаждение центрального процессора идут рука об руку. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XPF40.W |
| Вес | 16 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 40 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання вентиляторів | 4500RPM |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | XPF40.W |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Размер | 40 х 40 х 10 мм |
| Уровень шума | 26dB |
| Тип подшипника | втулка (подшипник скольжения) |
| Тип роз'єму підключення | 3pin |
- Цена: 134 ₴