влевовправо

Коврик для мышки A4Tech FP25 Beige
- Готово к отправке
- Код: TZK1099128
274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный коврик для мыши сделает работу за компьютером приятной и комфортной.<\/p>Особенности
- Нескользящая резиновая основа<\/li>
- Тканевая поверхность, приятная на ощупь<\/li>
- Повышает скорость и точность в работе<\/li>
- Яркий и уникальный дизайн<\/li><\/ul>Характеристики
- Толщина: 2 мм<\/li>
- Размер: 250 x 200 мм<\/li><\/ul>
- Тип упаковки: Картонная коробка<\/li>
- Размер упаковки товара: 210х44х44 мм.<\/li>
- Вес товара в упаковке: 106 г.<\/li><\/ul><\/div><\/div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FP25 Beige |
| Гарантія, міс | 1 |
| Дополнительно | прошитые края |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | FP25 Beige |
| Розмір (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Розміри | 250 x 200 x 2 мм |
- Цена: 274 ₴

