
Картридж Premium Quality HP LJ 5L\/6L\/3100\/CANON LBP 460\/465\/660, 3906A (KS-PT3906A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1315645
716 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерний, неоригінальний, Black, Сумісність - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KS-PT3906A |
| Вид | неоригінальний |
| Гарантія, міс | 1 |
| Цвет | Black |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP LJ 5L\/6L\/3100\/CANON LBP 460\/465\/660, 3906A |
| Оригінальний аналог | 3906A |
| Сумісність з моделями | CANON LBP 660 |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерний |
- Цена: 716 ₴