Кабель мультимедийный 3.5 мм jack(M) x 2(F), black, 0.15m 2E (2E-W9697)
- Готово к отправке
- Код: TZK997636
304 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель мультимедийный 3.5 мм jack(M) x 2(F), black, 0.15m 2E (2E-W9697)Готово к отправке
304 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разветвитель для наушников 2E-W9697 Adapter 3.5мм jack x2, Black - преобразует один 3,5-мм стереоразъем в два 3,5-мм стереоразъема. Это позволяет вам делиться музыкой с семьей или друзьями через наушники из того же источника. Он подходит к подключению к мобильному телефону, MP3-плееру, планшету, ноутбуку, ПК и т. Д. Коннекторы: 3.5мм jack to 3.5мм jack x2, Вид сигнала: аудио. Позолоченные разъемы -24 карат, проводник из бескислородной меди (99,9%), с гнущемся дизайном, Длина: 0.15м, Материал кабеля- ПВХ, Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Материал | Медь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-W9697 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина | 0.15 м |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 3.5 мм jack(M) x 2(F), black, 0.15m |
| Особенности | материал: бескислородная медь |
| Тип Вихід | 2 х Jack 3.5 mm female |
| Тип Вхід | Jack 3.5 mm |
- Цена: 304 ₴