влевовправо

Зарядний пристрій Vention 1xUSB-C PD30W + cable USB-C to USB-C white (G18W0-EU)
- Готово к отправке
- Код: TZK1491522
467 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип вихідного підключення - USB Type-C, 30 Вт, швидка зарядка - Power Delivery 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vention |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G18W0-EU |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Мoдель | 1xUSB-C PD30W + cable USB-C to USB-C white |
| Тип вихідного підключення | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0 |
- Цена: 467 ₴




