влевовправо

Зарядний пристрій Vention 1xUSB-C PD20W QC4.0 white (FADW0-EU)
- Готово к отправке
- Код: TZK1491664
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живлення - мережа, тип вихідного підключення - USB Type-C, Max - 5.9 А, 20 Вт, кількість USB портів - 1 x USB, швидка зарядка - Power Delivery 3.0, білий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vention |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FADW0-EU |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Питание | Сеть |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість USB портів | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 5.9 А |
| Мoдель | 1xUSB-C PD20W QC4.0 white |
| Особенности | smart Charge (інтелектуальний розподіл струму) |
| Тип вихідного підключення | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0 |
- Цена: 320 ₴



