влевовправо

Зарядний пристрій Vention 1xUSB-C PD20W GaN + cable USB-C to USB-C black (TZ-FEPB0-EU-01)
- Готово к отправке
- Код: TZK1491654
567 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип вихідного підключення - USB Type-C, 20 Вт, швидка зарядка - Power Delivery
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vention |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TZ-FEPB0-EU-01 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Мoдель | 1xUSB-C PD20W GaN + cable USB-C to USB-C black |
| Тип вихідного підключення | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
- Цена: 567 ₴




