
Блок питания CHIEFTEC 750W Proton (BDF-750C)
- Готово к отправке
- Код: TZK958448
5 132 ₴
CHIEFTEC - мировой производитель первоклассных корпусов ПК, блоков питания и компьютерных комплектующих.
С момента своего основания в октябре 1994 года компания Arena Electronic GmbH, представляющая марку CHIEFTEC , входит в число ведущих предприятий компьютерной индустрии. Постоянные инновационные разработки, а также инвестиции в современное производственное оборудование по изготовлению десктопов, корпусов типа 'башня' и промышленных корпусов подчеркивают стремление к абсолютному лидерству. Многочисленные награды прошлых лет подтверждают данный факт также в отношении блоков питания и компьютерной периферии.
Блок питания CHIEFTEC 750W Proton (BDF-750C) - один из 4х новейших блоков питания с модульными кабелями, что входят в серию PROTON. Достоинством данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12В на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э\/энергию, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь, обеспечивает более длительный срок их службы. КПД блоков питания серии PROTON составляет >85% (сертификат 80 PLUS BRONZE), тем самым выполняются все требования стандарта ENERGY STAR 5,0 и выше, как это и предусмотрено нормативами ЕС.
<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 62.5A |
| OutputСurrent +3,3V | 22A |
| OutputСurrent +5V | 22A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | BDF-750C |
| Гарантія, міс | 24 |
| Діаметр вентиляторів | 1x140 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 4 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 3 |
| Кількість роз'ємів FDD | 1 |
| Кількість роз'ємів SATA | 6 |
| Мoдель | 750W Proton |
| Модуль PFC | активный |
| Модульне підключення кабелів | Full |
| Мощность | 750Вт |
| Підключення відеокарти | 4x6+2 pin |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 1x4+4pin |
| Розмір, мм | 150 x 160 x 87 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БЖ | ATX 12V v2.3 |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 5 132 ₴