
Блок питания ATX, EPS; мощность: 650 Вт; стандарт: -; подключение к материнской плате: ATX 20+4pin; подключение CPU: 4+4pin;
- Готово к отправке
- Код: TZK542152
2 767 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок CHIEFTEC 650W (GPS-650A8) оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 50A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | GPS-650A8 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 2 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Кількість роз'ємів FDD | 1 |
| Кількість роз'ємів SATA | 4 |
| Мoдель | 650W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульне підключення кабелів | Нет |
| Мощность | 650Вт |
| Підключення відеокарти | 2x6+2 pin |
| Підключення материнскої плати | 24 pin |
| Підключення процесора | 4+4 pin |
| Розмір, мм | 140 x 150 x 87 мм |
| Стандарт БЖ | ATX 12V v2.3 |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 2 767 ₴