влевовправо

Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB 3200 MHz Essentials Mushkin (MES4U320NF8G)
- Готово к отправке
- Код: TZK1246602
3 125 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память Mushkin Essentials сейчас используется в наиболее сложных вычислениях, сетевых и коммуникационных продуктах.<\/p>
DDR4 характеризуется более высокой производительностью и энергетической эффективностью, чем модули памяти DDR3.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Mushkin |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Висота модуля пам'яті | стандарт |
| (Збірка) Споживча потужність | 6 Вт |
| Артикул | MES4U320NF8G |
| Буферизація | unbuffered |
| Гарантія, міс | 60 |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Кількість модулів у наборі | 1 |
| Мoдель | DDR4 8GB 3200 MHz Essentials |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Перевірка і корекція помилок (ECC) | Нет |
| Примітка | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транс |
| Подсветка | Нет |
| Стандарти пам'яті | PC4-25600 |
| Таймінги | CL22 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор пам'яті | 288-pin DIMM |
- Цена: 3 125 ₴

