влевовправо

Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Redline Lumina RGB White Mushkin (MLB4C360JNNM8GX2)
- Готово к отправке
- Код: TZK1246559
9 570 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для сборки систем мирового уровня. Mushkin Lumina производится и проходит ручные испытания в Северной Америке. Ощутите прирост производительности там, где это важно, с памятью Mushkin Lumina.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Mushkin |
| Частота памяти | 3600 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Висота модуля пам'яті | стандарт |
| (Збірка) Споживча потужність | 6 Вт |
| Артикул | MLB4C360JNNM8GX2 |
| Буферизація | unbuffered |
| Гарантія, міс | 60 |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Кількість модулів у наборі | 2 |
| Мoдель | DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Redline Lumina RGB Whit |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Охлаждение | с радиатором охлаждения |
| Перевірка і корекція помилок (ECC) | Нет |
| Примітка | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транс |
| Подсветка | RGB |
| Стандарти пам'яті | PC4-28800 |
| Таймінги | CL18-22-22 |
| Також шукають | геймерская |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор пам'яті | 288-pin DIMM |
- Цена: 9 570 ₴

