Мобільний телефон Blackview XPLORE 1 Pro 12\/256Gb Black (6931548323921)
- Готово к отправке
- Код: TZK1490841
22 799 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобільний телефон Blackview XPLORE 1 Pro 12\/256Gb Black (6931548323921)Готово к отправке
22 799 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
6.78\" , 1080 x 2460 pixels, 120 Гц, CPU - Mediatek Dimensity 7050, 12 Gb, 256 Gb, 64 Mpx, Front - 50 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 20000 mAh, чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Вспышка |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Артикул | 6931548323921 |
| Бездротові підключення | NFC |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Відеоядро | ARM Mali-G68 MP4 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Диагональ экрана | 6.78\" |
| Запис відео основної камери | 4K \/ 3840x2160 \/ стереозвук |
| Запис відео фронтальної камери | Full HD\/1920х1080\/стереозвук |
| Комбінований слот | Да |
| Комплект поставки | документація |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Кількість модулів основної камери | 1 |
| Матеріал корпуса | гума |
| Мoдель | XPLORE 1 Pro 12\/256Gb Black |
| Навігація | ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Основна камера | 64 Mpx |
| Особенности | IP69K |
| Особенности корпуса | водонепроникні |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 5G |
| Разрешение экрана | 1080 x 2460 pixels |
| Розміри (мм) | 83 х 29.5 х 184 мм |
| Розширення пам`яті | microSD, до 2 Тb |
| Тип дисплея | IPS |
| Фронтальна камера | 50 Mpx |
| Частота процессора | 2.6 GHz |
- Цена: 22 799 ₴