
Батарейка PkCell 1\/2AA ER14250M 3.6V 750mah, Lithium, OEM (ER14250M \/ 20423)
- Готово к отправке
- Код: TZK1113298
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Типоразмер - 1\/2AA, электрохимическая система - литиевая (C), Емкость - 750mAh, Количество в упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PKCELL |
| Напряжение | 3.6 В |
| Типоразмер | 1/2 AA |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 750mAh |
| Артикул | ER14250M \/ 20423 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Електрохімічна система | литиевая (C) |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | 1\/2AA ER14250M 3.6V 750mah, Lithium, OEM |
| Форма батареї | цилиндрическая |
- Цена: 207 ₴