влевовправо

Мобильный телефон Blackview BV5300 Pro 4\/64GB Black (6931548311492)
- Готово к отправке
- Код: TZK1254670
6 328 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
6.1\" , 1560 х 720, 60 Гц, CPU - MediaTek Helio P35, 4 Gb, 64 Gb, 13 Mpx, Стабилизация - цифровой, Front - 8 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 5580 mAh, пыле\/влагозащита, гироскоп, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 273 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1560х720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5580 mAh |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм |
| Артикул | 6931548311492 |
| Бездротові підключення | NFC |
| Безопасность | Fingerprint |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Вбудовані датчики | датчик освещения |
| Відеоядро | PowerVR GE8320 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Диагональ экрана | 6.1\" |
| Запис відео основної камери | Full HD \/ 1920х1080 \/ стереозвук |
| Клас телефону | Защищенные |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Кількість модулів основної камери | 3 |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Матеріал корпуса | резина |
| Метод стабілізації | цифровой |
| Мoдель | BV5300 Pro 4\/64GB Black |
| Мультимедіа | игры |
| Навігація | GPS |
| Оперативная память | 4 Gb |
| Операционная система | Android 12 |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Оснащение | гироскоп |
| Основна камера | 13 Mpx |
| Особенности | IP69K |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 4G |
| Розміри (мм) | 1615 х 77.6 х 15 мм |
| Також | смартфон |
| Також шукають | Китайские |
| Тип дисплея | IPS |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Фронтальна камера | 8 Mpx |
| Функции камеры | геотегинг |
| Частота процессора | 2.3 GHz |
- Цена: 6 328 ₴





