влевовправо

Коврик для мышки Gembird MP-PRINT-S
- Готово к отправке
- Код: TZK1110328
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
резина, ткань, speed, игровые, Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-PRINT-S |
| Гарантія, міс | 1 |
| Дополнительно | можно стирать в машине |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | MP-PRINT-S |
| Особенности | игровые |
| Розмір (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Розміри | 230 х 190 х 2 мм |
| Тип поверхности | speed |
- Цена: 83 ₴
