влевовправо

Наушники 2E CH11 3.5mm \/ 2*3.5mm (2E-CH11SJ)
- Готово к отправке
- Код: TZK1056969
551 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и удобная стерео гарнитура 2E лучшее решение для дома и офиса. Отличное звучание и комфорт в использовании. Чувствительный микрофон с возможностью регулировки, настраиваемое оголовье, удобный пульт управления громкостью и микрофоном на шнуре и мягкие амбушюры - все что нужно для Вашего комфорта на целый день. Благодаря легкости и компактности Вы всегда можете взять гарнитуру с собой. Гарнитура 2E станет незаменимым спутником для многочасовых видеозвонков, гейминга и прослушивания музыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Микрофон | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | 2E-CH11SJ |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Діаметр випромінювача | 30 мм |
| Цвет | Black |
| Конструкция | накладные |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальна відтворена частота | 20 кГц |
| Матеріал амбушур | поролон |
| Мoдель | CH11 3.5mm \/ 2*3.5mm |
| Опір навушників | 32 Ом |
| Назначение | для компьютера |
| Підключення | проводное |
| Підтримка звуку | 2 |
| Також шукають | с микрофоном |
| Тип | геймерские (игровые) |
| Тип крепежа | дуга над головой |
| Тип устройства | гарнитура |
| Чутливість мікрофона | 58 дБ |
- Цена: 551 ₴





