Кулер для корпуса ThermalTake Pure 14 ARGB Sync TT Premium Edition (CL-F080-PL14SW-A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1042038
2 111 ₴
Комплект вентиляторов Thermaltake Pure 14 ARGB Sync Radiator Fan TT Premium Edition предназначен для установки в корпуса или на радиаторы систем жидкостного охлаждения. Особая форма 9 лопастей вентилятора с агрессивной атакой позволяет создавать мощный воздушный поток с достаточным статическим давлением, что будет полезно при продувании воздуха через радиатор СВО или внутреннее пространство корпуса.<\/p>
В вентиляторе установлен высококачественный гидравлический подшипник со специальными прокладками для предотвращения протечек смазки. Антивибрационная система в виде силиконовых вставок позволяет поглощать паразитные вибрации. Все это положительно сказывается на долговечности продукта и минимизирует шум при работе.<\/p>
Thermaltake Pure 14 ARGB Sync Radiator Fan оснащен RGB LED-лентой с 9 адресными светодиодами, способные отображать палитру в 16.8 млн. цветов. Светодиодный модуль поддерживает современные технологии управляемой RGB-подсветки: ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и AsRock Polychrome. Подключение осуществляется через 5V разъём для подключения светодиодных лент. В случае если ваша материнская плата не имеет специального разъём для подключения LED-лент, вам понадобится специальный ARGB-контроллер. С его помощью можно настроить уровень яркости подсветки, выбрать один из ее динамических режимов (поток, пульсация, пульс, мигание, волна и т.д.) и скорость вращения лопастей. При желании, подсветку можно выключить полностью.<\/p>
Классическое исполнение и стандартные размеры позволяют легко устанавливать несколько вентиляторов на одном радиаторе.<\/p>
*Один контроллер способен управлять адресными светодиодами в количестве до 90 шт.<\/i><\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CL-F080-PL14SW-A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 140 мм |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальна швидкість обертання вентиляторів | 1400RPM |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Pure 14 ARGB Sync TT Premium Edition |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Номинальная скорость вращения вентиляторов | 500RPM |
| Повітряний потік | 70.3 CFM |
| Размер | 140 х 140 х 25 мм |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 40000 ч |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип роз'єму підключення | 4pin |
| Давление | 1.62 мм H2O |
| Управління швидкістю обертання | за счет PWM |
- Цена: 2 111 ₴