Пластик для 3D-принтера Тірапласт PLA 1.75мм, 0.75кг, yellow (24928\/25159)
- Готово к отправке
- Код: TZK1488728
616 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластик для 3D-принтера Тірапласт PLA 1.75мм, 0.75кг, yellow (24928\/25159)Готово к отправке
616 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип пластика - PLA, Діаметр - 1.75 мм, Температура екструзії - 190-230℃, 40-60℃, Тип поставки - на котушці, Колір - жовтий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24928\/25159 |
| Производитель | Тірапласт |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Мoдель | PLA 1.75мм, 0.75кг, yellow |
| Температура екструзії | 190-230℃ |
| Температура столу принтера | 40-60℃ |
| Тип пластика | PLA |
| Тип поставки | на котушці |
- Цена: 616 ₴