Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Black&White eXceleram (EBW4163216AD)
- Готово к отправке
- Код: TZK1029274
8 468 ₴
Оперативная память компьютера или ноутбука - это один из важнейших элементов системы, который напрямую отвечает за быстродействие приложений. Именно в ней хранятся временные данные и команды, которые необходимы процессору в его работе для выполнения конкретных операций. Основные характеристики - это тип оперативной памяти; объем; тактовая частота; тайминги (или латентность) оперативной памяти; фирма-производитель. Поэтому, планируя апгрейд своего компьютера, стоит выбирать только качественные комплектующие, например оперативную память DDR4 eXceleram Black&White
<\/p>
Модули памяти DDR4 eXceleram Black&White созданы на базе новейшего поколения технологии DDR. Как и все модули памяти компании, модули памяти DDR4 спроектированы и созданы таким образом, чтобы полностью соответствовать всем требованиям энтузиастов в области разгона ПК. Модули памяти DDR4 обеспечивают более высокую скорость, более низкое время задержки, более высокую пропускную способность и уменьшенное энергопотребление по сравнению с модулями памяти DDR3.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exceleram |
| Страна производитель | Тайвань |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Висота модуля пам'яті | стандарт |
| (Збірка) Споживча потужність | 6 Вт |
| Артикул | EBW4163216AD |
| Буферизація | unbuffered |
| Гарантія | 120 месяцев |
| Гарантія, міс | 120 |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Кількість модулів у наборі | 2 |
| Мoдель | DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Black&White |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Охлаждение | с радиатором охлаждения |
| Перевірка і корекція помилок (ECC) | Нет |
| Примітка | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транс |
| Стандарти пам'яті | PC4-25600 |
| Таймінги | CL16 |
| Також шукають | геймерская |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор пам'яті | 288-pin DIMM |
- Цена: 8 468 ₴