Ламинатор lamiMARK Master 230 (A4) 2-в-1 (20261)
- Готово к отправке
- Код: TZK1009781
3 077 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинатор lamiMARK Master 230 (A4) 2-в-1 (20261)Готово к отправке
3 077 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - конвертный, Назначение - для дома, Формат - A4, Мощность - 20 Вт, максимальная ширина ламинирования - 230 мм, максимальная толщина ламинирования - 0.6 мм, скорость ламинирования - 400 мм\/мин, метод нагрева - горячие валы, 366 x 140 x 66 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20261 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Двигатель | синхронный переменного тока |
| Питание | 220~240 В |
| Країна виробництва | Китай |
| Ламінування фотографій | Да |
| Максимальна товщина ламінування | 0.6 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 230 мм |
| Метод нагрівання | горячие валы |
| Мoдель | Master 230 (A4) 2-в-1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для дома |
| Реверс | нет; есть разжим валов |
| Розміри (ШxГxВ) | 366 x 140 x 66 мм |
| Система подачі листків | 2 вала |
| Тип | конвертный |
| Толщина пленки | 75~250 мкм |
| Холодне ламінування | Да |
| Швидкість ламінування | 400 мм\/мин |
- Цена: 3 077 ₴