влевовправо

Мобильный телефон Samsung Galaxy A57 5G 8/128Gb Light Blue (SM-A576BLBBEUC)
- Готово к отправке
- Код: TZK1486052
21 599 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Samsung Galaxy A57 5G — современный смартфон с поддержкой 5G, мощным процессором и качественным AMOLED-дисплеем. Идеальный выбор для ежедневного использования, игр, фото и работы. Версия 8/128GB обеспечивает стабильную скорость работы и достаточно памяти для приложений, фото и видео.
Смартфон Samsung Galaxy A57 — это баланс производительности, автономности и стильного дизайна.
Характеристики:
- Модель: Samsung Galaxy A57 5G
- Пам’ять: 8GB RAM / 128GB ROM
- Дисплей: AMOLED, высокое разрешение
- Поддержка: 5G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth
- Камера: многомодульная основная камера, AI функции
- Батарея: емкая батарея с быстрой зарядкой
- ОС: Android
- Цвет: Light Blue (светло-голубой)
- Форм-фактор: сенсорный смартфон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Цвет | Голубой |
| Оснащение | Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1680 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-A576BLBBEUC |
| Количество ядер | 8 core |
| Операционная система | Android 16 |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Диагональ экрана | 6.7\" |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Особенности | Fast charging 45W |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Частота процессора | 2.9 GHz |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Країна виробництва | В'єтнам |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 12 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 50 + 13 + 5 Мп |
| Кількість модулів основної камери | 3 |
| Навігація | ГЛОНАСС |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Вбудовані датчики | акселерометр |
| Розміри (мм) | 161.5 x 76.8 x 6.9 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | NFC |
| Топ популярних моделей | Samsung Galaxy A57 |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 5G |
| Також шукають | до 30000 грн |
| Матеріал екрану | Gorilla Glass Victus+ |
| Запис відео основної камери | 4K \/ 3840x2160 \/ стереозвук |
| Діафрагма основної камери | f\/1.8 + f\/2.2 + f\/2.4 |
| Метод стабілізації | цифровий |
| Відеоядро | Xclipse 550 |
| Діафрагма фронтальної камери | f\/2.2 |
| Запис відео фронтальної камери | 4K \/ 3840x2160 \/ стереозвук |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Також | смартфон |
| Мoдель | Galaxy A57 5G 8\/128Gb Light Blue |
| Комплект поставки | Скріпка для виймання СІМ-карти |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 21 599 ₴







