
Мобильный телефон Samsung Galaxy A37 5G 8/256Gb Gray (SM-A376BZAGEUC)
- Готово к отправке
- Код: TZK1485824
20 699 ₴
Samsung Galaxy A37 5G — современный смартфон Samsung Galaxy с поддержкой 5G, большим объемом памяти 8/256 ГБ и стильным серым дизайном Gray. Это надежный мобильный телефон для ежедневного использования, работы, учебы, игр и фото / видео съемки.
Смартфон Samsung Galaxy A37 оснащен производительным процессором, который обеспечивает быструю работу системы Android, плавную многозадачность и комфортное пользование приложениями. Большой объем памяти 256 ГБ позволяет хранить тысячи фото, видео, файлов и приложений без необходимости постоянной очистки.
Дисплей Super AMOLED высокого разрешения обеспечивает яркое и четкое изображение, насыщенные цвета и комфортный просмотр видео, фильмов и социальных сетей. Поддержка 5G интернета гарантирует быструю загрузку контента, стабильный стриминг и онлайн-игры без задержек.
Камера Samsung Galaxy A37 5G позволяет делать качественные фото и видео даже в сложных условиях освещения. Смартфон поддерживает ночной режим, портретную съемку и съемку в высоком разрешении.
Аккумулятор большой емкости обеспечивает длительное время работы без подзарядки, что делает телефон идеальным для активного ежедневного использования.
🔧 Характеристики:- Модель: Samsung Galaxy A37 5G
- Память: 8 ГБ оперативной / 256 ГБ встроенной
- Тип: смартфон Android, мобильный телефон
- Поддержка сети: 5G / 4G / LTE
- Дисплей: Super AMOLED, высокого разрешения
- Процессор: энергоэффективный многоядерный чип
- Камера: основная многомодульная камера + фронтальная камера для селфи
- Аккумулятор: емкий Li-Ion, длительное время работы
- ОС: Android с оболочкой One UI
- Цвет: Gray (серый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Серый |
| Оснащение | Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 1480 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-A376BZAGEUC |
| Количество ядер | 8 core |
| Операционная система | Android 16 |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Диагональ экрана | 6.7\" |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Особенности | IP67 |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Частота процессора | 2.75 GHz |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Країна виробництва | В'єтнам |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 12 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 50 + 8 + 5 Mpx |
| Кількість модулів основної камери | 3 |
| Навігація | ГЛОНАСС |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Вбудовані датчики | акселерометр |
| Розміри (мм) | 162.9 x 78.2 x 7.4 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | скло |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | NFC |
| Топ популярних моделей | Samsung Galaxy A37 |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 5G |
| Також шукають | до 30000 грн |
| Матеріал екрану | Gorilla Glass Victus+ |
| Запис відео основної камери | 4K \/ 3840x2160 \/ стереозвук |
| Діафрагма основної камери | f\/1.8 + f\/2.2 + f\/2.4 |
| Метод стабілізації | цифровий |
| Відеоядро | Samsung Xclipse 530 |
| Діафрагма фронтальної камери | f\/2.2 |
| Запис відео фронтальної камери | Full HD\/1920х1080\/стереозвук |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Також | смартфон |
| Мoдель | Galaxy A37 5G 8\/256Gb Gray |
| Комплект поставки | Скріпка для виймання СІМ-карти |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 20 699 ₴







