влевовправо

Мобильный телефон Samsung Galaxy A37 5G 6/128Gb Light Violet (SM-A376BLVBEUC)
- Готово к отправке
- Код: TZK1485928
17 099 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Samsung Galaxy A37 5G – современный средний класс с ярким AMOLED-дисплеем, высокой производительностью и поддержкой скоростного интернета 5G.
Оснащен 6GB оперативной памяти и 128GB встроенного хранилища, что обеспечивает плавную работу приложений и достаточно места для хранения данных. Имеет большой 6.7" дисплей с частотой 120 Гц, мощный процессор и емкий аккумулятор для длительной автономной работы.
Характеристики:
- Бренд: Samsung
- Модель: Galaxy A37 5G
- Оперативная память: 6 GB
- Встроенная память: 128GB
- Дисплей: 6.7" Super AMOLED, 120 Гц
- Разрешение: 2340×1080
- Процессор: Exynos 1480
- Основна камера: 50 MP + 8 MP + 5 MP
- Фронтальная камера: 12 MP
- Акумулятор: 5000 mAh
- Быстрая зарядка: 45W
- Защита: IP68 (влага и пыль)
- ОС: Android 16, One UI
- Сеть: 5G
- Цвет: Light Violet (лавандовый)
- Модельный номер: SM-A376BLVBEUC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Фиолетовый |
| Оснащение | Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 1480 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-A376BLVBEUC |
| Количество ядер | 8 core |
| Операционная система | Android 16 |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Диагональ экрана | 6.7\" |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Особенности | IP67 |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Частота процессора | 2.75 GHz |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Країна виробництва | В'єтнам |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 12 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 50 + 8 + 5 Mpx |
| Кількість модулів основної камери | 3 |
| Навігація | ГЛОНАСС |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Вбудовані датчики | акселерометр |
| Розміри (мм) | 162.9 x 78.2 x 7.4 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | скло |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | NFC |
| Топ популярних моделей | Samsung Galaxy A37 |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 5G |
| Також шукають | до 30000 грн |
| Матеріал екрану | Gorilla Glass Victus+ |
| Запис відео основної камери | 4K \/ 3840x2160 \/ стереозвук |
| Діафрагма основної камери | f\/1.8 + f\/2.2 + f\/2.4 |
| Метод стабілізації | цифровий |
| Відеоядро | Samsung Xclipse 530 |
| Діафрагма фронтальної камери | f\/2.2 |
| Запис відео фронтальної камери | Full HD\/1920х1080\/стереозвук |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Також | смартфон |
| Мoдель | Galaxy A37 5G 6\/128Gb Light Violet |
| Комплект поставки | Скріпка для виймання СІМ-карти |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 17 099 ₴







