Батарея универсальная Atria 60000mAh, 100W, PD2.0, QC (WPD-101)
- Готово к отправке
- Код: TZK1260988
4 719 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея универсальная Atria 60000mAh, 100W, PD2.0, QC (WPD-101)Готово к отправке
4 719 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкость - 60000 mAh, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, выходной ток - 5 A, 3 A, 4 A, 1.8 A, 2 A, размер - 190 х 110 х 60 мм, материал корпуса - металл, вес - 800 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Atria |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 60000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB |
| Артикул | WPD-101 |
| Выходной ток | 4 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Вхідний струм | 3.25 А |
| Гарантія, міс | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 60000mAh, 100W, PD2.0, QC |
| Размер | 190 х 110 х 60 мм |
- Цена: 4 719 ₴