Зарядний пристрій Vention 2xUSB-C PD45W GaN black (FEFB0-EU)
- Готово к отправке
- Код: TZK1485325
1 142 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядний пристрій Vention 2xUSB-C PD45W GaN black (FEFB0-EU)Готово к отправке
1 142 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип вихідного підключення - USB Type-C, 45 Вт, швидка зарядка - Power Delivery 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vention |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FEFB0-EU |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная выходная мощность | 45 Вт |
| Мoдель | 2xUSB-C PD45W GaN black |
| Тип вихідного підключення | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0 |
- Цена: 1 142 ₴