Радиоуправляемая игрушка ZIPP Toys Квадрокоптер DragonFly с дополнительным аккумулятором (S19)
- Готово к отправке
- Код: TZK1198108
2 962 ₴
Квадрокоптер “Dragonfly - более серьезная модель летающего беспилотного аппарата с возможностью видеосъемки. Модель оснащена 6-осевым гироскопом. Работает “Dragonfly на литиевом аккумуляторе 3,7 V на 2000 mAh . Время полной зарядки составляет 180 минут. Дистанция полета составляет 120 метров.<\/p>
Дрон оснащен wi-fi камерой, которая может управляться с помощью приложения на мобильном устройстве. Кроме того, есть возможность регулировки угла наклона камеры и передачи видео в реальном времени. Пульт управления работает на трех батарейках типа АА (в комплект не входять). Для большего удобства в пульт можно зафиксировать телефон, и одновременно управлять и смотреть за полетом в реальном времени.<\/p>
- Размеры квадрокоптера в сложеном виде: 12х16х3,5 см.<\/li>
- Размеры в разложенном виде с защитой лопастей: 35х35,5х3,5 см.<\/li><\/ul>
Движение квадрокоптера:<\/p>
- Вниз\/вверх\/вперед\/назад.<\/li>
- Влево\/вправо по горизонтали.<\/li>
- Повороты влево\/вправо.<\/li>
- Флипы (перевороты) на 360°.<\/li>
- Взлет\/приземление одной кнопкой.<\/li>
- Удержание высоты\/срочная остановка\/переключение скорости.<\/li>
- Headless mode (безголовый режим).<\/li>
- Управление с телефона.<\/li>
- Фото и видео с помощью жестов.<\/li>
- Дополнительный аккумулятор в комплекте.<\/li><\/ul>
Характеристики камеры:<\/p>
- Фото - 4096х2160 пикселей.<\/li>
- Видео - 1920х2160 пикселей.<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zipp Toys |
| Размеры | |
| Вес | 182 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7 V 2000 mAh Li-ion |
| Артикул | S19 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Класс | воздушный транспорт |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | квадрокоптер, пульт управления, камера |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Квадрокоптер DragonFly з додатковим акумулятором |
| Радіоуправління | 2.4 GHz |
| Тип | квадрокоптер |
- Цена: 2 962 ₴