
Картридж ACO HP CE743A (307A) Magenta CP5220/5225/5225dn/5225n/CP5227 series (ACO-CE743A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1371575
4 976 ₴
Картридж ACO-CE743A — это совместимый лазерный картридж для цветных принтеров HP Color LaserJet, который обеспечивает яркая и насыщенная пурпурная (Magenta) печать.
Модель является аналогом HP 307A (CE743A) и подходит для печати цветных документов, презентаций, графики и изображений. Благодаря качественному тонеру обеспечивается равномерное нанесение цвета, четкость деталей и стабильная передача оттенков.
Картридж отличается надежной работой, стабильным качеством печати и оптимальным ресурсом, что делает его отличным выбором для офисного использования и бизнес-задач.
Характеристики:
-
Тип: тонер-картридж
-
Бренд: ACO
-
Модель: ACO-CE743A
-
Аналог: HP 307A (CE743A)
-
Цвет: пурпурный (Magenta)
-
Тип печати: лазерный
-
Ориентировочный ресурс: к 7300 страниц (при 5% заполнении)
-
Совместимость:
-
HP Color LaserJet CP5220
-
HP Color LaserJet CP5225
-
HP Color LaserJet CP5225dn
-
HP Color LaserJet CP5225n
-
HP Color LaserJet CP5227 series
-
-
Особенности: стабильная передача цвета, четкая печать, совместимость с популярными моделями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACO-CE743A |
| Вид | неоригінальний |
| Цвет | Magenta |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 18 |
| Сумісність з моделями | HP CLJ CP5229n |
| Ресурс друку | 7000 стр |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Оригінальний аналог | CE742A |
| Тип друку | лазерний |
| Також шукають | кольорові |
| Мoдель | HP CE743A (307A) Magenta CP5220\/5225\/5225dn\/5225n\/ |
- Цена: 4 976 ₴