Картридж ACO HP CE742A (307A) Yellow CP5220\/5225\/5225dn\/5225n\/CP5227 series (ACO-CE742A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1371555
4 976 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж ACO HP CE742A (307A) Yellow CP5220\/5225\/5225dn\/5225n\/CP5227 series (ACO-CE742A)Готово к отправке
4 976 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерний, неоригінальний, Yellow, Сумісність - Hewlett Packard, 7000 стр
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ACO |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACO-CE742A |
| Вид | неоригінальний |
| Гарантія, міс | 18 |
| Цвет | Yellow |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP CE742A (307A) Yellow CP5220\/5225\/5225dn\/5225n\/C |
| Оригінальний аналог | CE742A |
| Ресурс друку | 7000 стр |
| Сумісність з моделями | HP CLJ CP5229n |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Також шукають | кольорові |
| Тип друку | лазерний |
- Цена: 4 976 ₴