
Диск пильный Einhell TCT KWB, 216х30 мм, 48 зуб. (588251)
- Готово к отправке
- Код: TZK1210716
796 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С твердосплавными пластинами, быстрые, чистовые разрезы с кромками без вырывов. Чистые зубцы, для ручных циркулярных пил. Для обработки цельной древесины, облицованных деревостружечных плит (кухонных столешниц и рабочих поверхностей), столярных, древесно-стружечных и твердоволокнистых плит, а также стеклопластиков.<\/p><\/div><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 588251 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Діаметр посадковий | 30 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість зубів/сегментів | 48 |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Мoдель | TCT KWB, 216х30 мм, 48 зуб. |
| Робочий матеріал | древесина |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Скорость вращения | 8900 об\/мин |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
- Цена: 796 ₴