Диск пильный Einhell TCT KWB до торцової пилки, 216х30 мм, 60 зубц (588261)
- Готово к отправке
- Код: TZK1215339
800 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный Einhell TCT KWB до торцової пилки, 216х30 мм, 60 зубц (588261)Готово к отправке
800 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочий материал - древесина, Диаметр внешний - 216 мм, количество предметов в упаковке - 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 588261 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Додаткові характеристики | сегментный |
| Діаметр посадковий | 30 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Мoдель | TCT KWB до торцової пилки, 216х30 мм, 60 зубц |
| Робочий матеріал | древесина |
| Скорость вращения | 8300 об\/мин об\/мин |
- Цена: 800 ₴