Картридж FREE Label HP LJ CF217A (FL-CF217A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1108423
599 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж FREE Label HP LJ CF217A (FL-CF217A)Готово к отправке
599 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж FREE Label HP LJ CF217A (FL-CF217A) (версия без чипа) на сегодня является одним из доступных расходных материалов для лазерных принтеров и МФУ. Данный картридж - это оптимальное решения в соотношении цены и качества. В нужный момент он вас не подведет и приятно удивит качеством печати за небольшие деньги.
Особенности лазерного картриджа FREE Label HP LJ CF217A (FL-CF217A)
- Изготавливается из новых проверенных комплектующих.
<\/li> - Рекомендован для заправки.
<\/li> - Ресурс полностью соответствует оригинальному картриджу.
<\/li> - Гарантированно совместим с принтерами и МФУ, указанными на упаковке.
<\/li> - Срок годности: 24 месяца.
<\/li><\/ul><\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FL-CF217A |
| Вид | неоригинальный |
| Производитель | FREE Label |
| Гарантія, міс | 0 |
| Цвет | Black |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP LJ CF217A |
| Оригінальний аналог | CF217A |
| Особенности | без чипа |
| Ресурс друку | 1600 стр |
| Сумісність з моделями | HP LJ Pro M102 |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерный |
- Цена: 599 ₴