Радиоуправляемая игрушка ZIPP Toys Лодка Speed Boat Red (QT888A red)
- Готово к отправке
- Код: TZK1197875
547 ₴
Новинка от компании ZIPP Toys, которой еще не было! Катера и лодки на пульте управления станут отличным дополнением к времяпрепровождению на свежем воздухе рядом с озером.<\/p>
В модельном ряде присутствуют как ховеркрафты, так и катера. Несмотря на свои небольшие габариты игрушки прекрасно и легко управляются в воде и могут достигать скорости до 10 км\/ч. Помимо этого есть функция ускорения.<\/p>
В качестве питания используется 3,7 V аккумулятор емкостью 90 mAh. Пульт управления работает на батарейках 2хАА (в комплект не входит).<\/p>
- Дистанция контроля - 15 м. <\/li>
- Время работы - 12 минут.<\/li><\/ul>
Движения:<\/p>
- Вперед\/назад.<\/li>
- Влево\/вправо.<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zipp Toys |
| Размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7 V на 90 mAh |
| Артикул | QT888A red |
| Гарантія, міс | 0 |
| Класс | водный транспорт |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | лодка, пульт управления |
| Країна виробництва | Китай |
| Масштаб | 1:32 |
| Мoдель | Човен Speed Boat Red |
| Радіоуправління | 2.4 GHz |
| Тип | Лодка |
| Скорость | до 10 км\/ч |
- Цена: 547 ₴