Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Micron (CT2K8G4DFRA32A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1347464
9 109 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Micron (CT2K8G4DFRA32A)Готово к отправке
9 109 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DDR4, 8 ГБ, 16 ГБ, У наборі - 1, 2, Частота пам'яті - 3200 МГц, Таймінги - CL22-22-22, Напруга живлення - 1.2 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Страна производитель | Тайвань |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT2K8G4DFRA32A |
| Гарантія, міс | 60 |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Кількість модулів у наборі | 2 |
| Мoдель | DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Таймінги | CL22-22-22 |
| Тип памяти | DDR4 |
- Цена: 9 109 ₴