Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB 3200 MHz RipjawsV G.Skill (F4-3200C16S-16GVK)
- Готово к отправке
- Код: TZK962384
8 730 ₴
Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB 3200 MHz RipjawsV G.Skill (F4-3200C16S-16GVK)\n\n
<\/p>
Оперативная память компьютера - это один из важнейших элементов системы, который напрямую отвечает за быстродействие приложений. Именно в ней хранятся временные данные и команды, которые необходимы процессору в его работе для выполнения конкретных операций. Основные характеристики - это тип оперативной памяти; объем; тактовая частота; тайминги (или латентность) оперативной памяти; фирма-производитель.
Планируя апгрейд своего компьютера, стоит выбирать только качественные комплектующие, например DDR4 16GB 3200 MHz RipjawsV G.Skill<\/strong> . Ведь сбой в работе оперативной памяти может повлечь за собой замедление работы компьютера, потерю важных данных и даже выход системы из строя. Выбирая оперативную память, следует обратить внимание на важные характеристики, которые определяют, во-первых, возможность использования конкретной модели в вашем компьютере или ноутбуке, а во-вторых, эффективность работы оперативного запоминающего устройства, а, значит, и всей системы в целом. <\/p>
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F4-3200C16S-16GVK |
| Буферизація | unbuffered |
| Гарантія, міс | 60 |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Кількість модулів у наборі | 1 |
| Мoдель | DDR4 16GB 3200 MHz RipjawsV |
| Напряжение | 1.35 V |
| Объем памяти | 16 GB |
| Охлаждение | + радиатор |
| Перевірка і корекція помилок (ECC) | non-ECC |
| Примітка | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транс |
| Таймінги | CL16 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 MHz |
- Цена: 8 730 ₴