Кулер до корпусу Xilence XF072
- Готово к отправке
- Код: TZK1483583
1 646 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер до корпусу Xilence XF072Готово к отправке
1 646 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
діаметр вентиляторів - 120 мм, 2000RPM, тип роз'єму підключення - 3-pin, 4-pin, Підсвітка - є
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XF072 |
| Вес | 0.498 кг |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Мoдель | XF072 |
| Номінальна швидкість обертання | 1100RPM |
| Підсвітка | є |
| Размер | 125 x 360 x 25 мм |
| Тип роз'єму підключення | 4-pin |
| Управління швидкістю обертання | Да |
- Цена: 1 646 ₴