Кулер до корпусу Xilence XC335
- Готово к отправке
- Код: TZK1483090
470 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер до корпусу Xilence XC335Готово к отправке
470 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
діаметр вентиляторів - 92 мм, 2800RPM, тип роз'єму підключення - 4-pin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XC335 |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 92 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2800RPM |
| Мoдель | XC335 |
| Номінальна швидкість обертання | 1000RPM |
| Размер | 105 x 95 x 69 мм |
| Тип роз'єму підключення | 4-pin |
| Управління швидкістю обертання | Да |
- Цена: 470 ₴