Блок живлення ASUS 650W TUF Gaming Bronze EVO (90YE00D6-B0NA00)
- Готово к отправке
- Код: TZK1483846
4 908 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок живлення ASUS 650W TUF Gaming Bronze EVO (90YE00D6-B0NA00)Готово к отправке
4 908 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATX, 650 Вт, CPU - 4+4pin, GPU - 2x(6+2pin), SATA - 4, Peripheral - 2, +12V1 - 54.16 A, 1x120 мм, 140 х 150 х 86 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 54.16 A |
| OutputСurrent +3,3V | 25A |
| OutputСurrent +5V | 25A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | 90YE00D6-B0NA00 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (захист від підвищенння напруги) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Кількість роз'ємів SATA | 4 |
| Мoдель | 650W TUF Gaming Bronze EVO |
| Модуль PFC | активний |
| Модульне підключення кабелів | є |
| Мощность | 650 Вт |
| Підключення відеокарти | 2x(6+2pin) |
| Підключення процесора | 4+4pin |
| Розмір, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БЖ | ATX |
- Цена: 4 908 ₴