Батарея универсальная ColorWay 20 000 mAh PD\/20W, QC\/3.0, USB-C\/Micro-USB\/Lightning\/USB-A max.22.5W Gray (CW-PB200LPH3GR-PDD)
- Готово к отправке
- Код: TZK1169531
1 297 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея универсальная ColorWay 20 000 mAh PD\/20W, QC\/3.0, USB-C\/Micro-USB\/Lightning\/USB-A max.22.5W Gray (CW-PB200LPH3GR-PDD)Готово к отправке
1 297 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и функциональный УМБ ColorWay <\/strong>идеально подойдет для путешествий и практически не занимает место в сумке. При помощи технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 мощностью 20W и Power Delivery ваше устройство зарядится максимально быстро, а защита от перепадов и короткого замыкания защитит девайс от негативных последствий. УМБ оснащен LED-индикатором благодаря которому вы сможете контролировать уровень заряда, а емкости в 20000 мА*ч вполне хватит для удовлетворения потребностей в зарядке вашего гаджета. Идеальный аксессуар который подойдет к любому устройству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 424 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | Lightinihg |
| Артикул | CW-PB200LPH3GR-PDD |
| Выходной ток | 1.6 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Вхідний струм | 2 А |
| Гарантія, міс | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Захист | защита от перегрева |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 20 000 mAh PD\/20W, QC\/3.0, USB-C\/Micro-USB\/Lightni |
| Особенности | Quick Charge 2.0 |
| Назначение | для смарт-часов |
| Размер | 139 x 66 x 27 мм |
- Цена: 1 297 ₴