Аналоговый стерео аудиокабель; разъемы: 1x3.5mm - 1x3.5mm; длина: 10 м
- Готово к отправке
- Код: TZK319022
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналоговый стерео аудиокабель; разъемы: 1x3.5mm - 1x3.5mm; длина: 10 мГотово к отправке
197 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подключайтесь к вашему автомобилю, портативным колонкам или домашней стереосистеме с помощью аудио кабеля Jack 3.5mm папа\/Jack 3.5mm папа GEMBIRD (CCA-404-10M)<\/strong>. Длина 10 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cablexpert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCA-404-10M |
| Гарантія, міс | 0 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Jack 3.5mm папа/Jack 3.5mm папа |
| Тип Вихід | Jack 3.5 mm |
| Тип Вхід | Jack 3.5 mm |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 10.0 |
- Цена: 197 ₴