Кулер для корпуса Deepcool RF120FS
- Готово к отправке
- Код: TZK1022062
456 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для корпуса Deepcool RF120FSГотово к отправке
456 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DeepCool RF120F S:<\/p>
- Интеллектуальные функции PWM для удовлетворения требований к охлаждению системы.<\/li>
- Противовибрационная резиновая конструкция для снижения шума и вибрации.<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RF120FS |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання вентиляторів | 1500RPM |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | RF120FS |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Номинальная скорость вращения вентиляторов | 500RPM |
| Повітряний потік | 56.5 CFM |
| Мощность | 2.76 Вт |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 27dB |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Тип роз'єму підключення | 4pin |
| Управління швидкістю обертання | за счет PWM |
- Цена: 456 ₴