Диск пильний Milwaukee по металу, 135х20мм, 50 зуб. (48404075)
- Готово к отправке
- Код: TZK1482324
5 881 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильний Milwaukee по металу, 135х20мм, 50 зуб. (48404075)Готово к отправке
5 881 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Діаметр зовнішній - 135 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр внешний | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48404075 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр посадковий | 20 мм |
| Країна виробництва | США |
| Мoдель | по металу, 135х20мм, 50 зуб. |
- Цена: 5 881 ₴