Диск пильний Milwaukee PFTE,.165х20х2,2мм, 48 зуб. (4932471295)
- Готово к отправке
- Код: TZK1482280
2 002 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильний Milwaukee PFTE,.165х20х2,2мм, 48 зуб. (4932471295)Готово к отправке
2 002 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Діаметр зовнішній - 165 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4932471295 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр посадковий | 20 мм |
| Країна виробництва | США |
| Мoдель | PFTE,.165х20х2,2мм, 48 зуб. |
- Цена: 2 002 ₴