Диск пильний Milwaukee PFTE, 184х5\/8\" х1,6мм, 24 зуб. (4932471378)
- Готово к отправке
- Код: TZK1482321
1 479 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильний Milwaukee PFTE, 184х5\/8\" х1,6мм, 24 зуб. (4932471378)Готово к отправке
1 479 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Діаметр зовнішній - 184 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4932471378 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр посадковий | 22.2 мм |
| Країна виробництва | США |
| Мoдель | PFTE, 184х5\/8\" х1,6мм, 24 зуб. |
- Цена: 1 479 ₴