Диск пильний Milwaukee Alu PFTE, діаметр 184х30х2,4мм, 54 зуб. (4932471299)
- Готово к отправке
- Код: TZK1482283
2 460 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильний Milwaukee Alu PFTE, діаметр 184х30х2,4мм, 54 зуб. (4932471299)Готово к отправке
2 460 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Діаметр зовнішній - 184 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4932471299 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр посадковий | 30 мм |
| Країна виробництва | США |
| Мoдель | Alu PFTE, діаметр 184х30х2,4мм, 54 зуб. |
- Цена: 2 460 ₴