Килимок для мишки Media-Tech RGB Gaming Mat Black (MT262)
- Готово к отправке
- Код: TZK1366044
888 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Килимок для мишки Media-Tech RGB Gaming Mat Black (MT262)Готово к отправке
888 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тканина, ігрові, з підсвічуванням, Колір - чорний
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Media-Tech |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MT262 |
| Гарантія, міс | 3 |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | RGB Gaming Mat Black |
| Особенности | С подсветкой |
| Розмір (ширина) | величезний (від 500 мм) |
| Розміри | 800 x 305 х 3 мм |
- Цена: 888 ₴